আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত

আটলান্টিক সিটিতে মেয়র মার্টি স্মল সিনিয়র ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ১১ মে

  • আপলোড সময় : ০৪-০৫-২০২৫ ১২:৫৯:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৫-২০২৫ ০১:৫৩:১৪ পূর্বাহ্ন
আটলান্টিক সিটিতে মেয়র মার্টি স্মল সিনিয়র ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ১১ মে
আটলান্টিক সিটি, ৪ মে : নিউজার্সি রাজ্যের আটলান্টিক সিটিতে মেয়র মার্টি স্মল সিনিয়র ক্রিকেট টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়েছে। আগামী ১১ মে, রোববার সকাল ১১টা থেকে বিকেল চারটা পর্যন্ত সিটির ৫৪৫ , নর্থ আলবেনি এভিনিউতে অবস্থিত বদর ফিল্ডে এই ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হবে । 
ক্রিকেট টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন দল পাবে এক হাজার ডলার ও রানার্স আপ দল পাবে পাঁচশত ডলার। ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সফল করার লক্ষ্যে ফরহাদ সিদ্দিক,রাহিন তাই, শাহীন, শাহেদ, মুন্না প্রমুখ সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন।
এই ক্রিকেট টুর্নামেন্টে আটলান্টিক সিটি ও পার্শ্ববর্তী  শহরে বসবাসকারী প্রবাসী বাংলাদেশিদের উপস্থিত থেকে ক্রিকেট খেলা উপভোগ করার জন্য আহবান জনিয়েছেন বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অব আটলান্টিক কাউন্টির সভাপতি শহীদ খান ও সাধারন সম্পাদক সোহেল আহমেদ, বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অব সাউথ জার্সির সভাপতি জহিরুল ইসলাম বাবুল ও সাধারণ সম্পাদক জাকিরুল ইসলাম খোকা। 
তাঁরা এক বিবৃতিতে বলেন, খেলাধুলা দেহ ও মনকে প্রফুল্ল রাখে। তরুণ প্রজন্মকে যদি খেলাধুলা ও সামাজিক কর্মকান্ডে অংশগ্রহণ করানো যায় তাহলে কমিউনিটির জন্য ভালো । এতে করে নতুন নেতৃত্ব ও বাংলাদেশি সংস্কৃতির চর্চা হবে, আমাদের কমিউনিটিতে দক্ষ সেবক তৈরি হবে। আটলান্টিক সিটিতে মেয়র মার্টি স্মল সিনিয়র ক্রিকেট টুর্নামেন্ট আয়োজনের সংবাদে কমিউনিটিতে বেশ সাড়া পড়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ